http://tele-club.ru/data/event/941/640_The-Expolited-dlya-cayta.jpg

Они плевать хотели на правила и приличия. Они крушат номера отелей, публично критикуют правительство и готовы остановить собственный концерт, чтобы принять участие в массовой драке. The Exploited не стесняются ни в действиях, ни в выражениях. Они настоящие панки!
Название их альбома «Punk`s not dead» стало лозунгом мирового панк-движения, придуманные ими ирокезы стали необходимым атрибутом любого уважающего себя панка, на их музыке выросло бесчисленное количество молодых групп. В 80-х The Exploited заставили говорить о себе всех и каждого, собирая огромные толпы восторженных фанатов по всему миру и пугая своими выходками организаторов концертов.
Звучит странно, но музыка – не главное для The Exploited. «Я плохой музыкант - не умею ни петь, ни играть. Меня любят только за то, как я самовыражаюсь. Но почему-то все называют мое самовыражение музыкой», - говорит лидер коллектива Wattie. Главное для панка – сопротивление, бунт, борьба с традициями общества. Как, например, это делала принцесса Диана, без колебаний причисленная Wattie к панк-сообществу: «Если честно, я считаю Диану самым настоящим панком, ведь именно она сломала их вековые устои, она «опустила» Чарльза и его мать. Она завела себе кучу любовников и светилась с ними на каждом углу. Она вела себя так, как ей хотелось, а самовыражение в чистом виде – это панк».
Впрочем, как бы мы не называли творчество The Exploited, «самовыражение» Wattie и компании вызывает восторг у панков во всем мире вот уже три десятка лет. За это время музыканты повзрослели, записали немало интересных альбомов и даже избавились от знаменитых ирокезов, но они все также рубят панк и все также ненавидят капиталистов, налоги, правительство, армию и крупный бизнес. А еще они все также безумны и непредсказуемы.
В этом году The Exploited празднуют ХХХ- летие! Юбилей - отличный повод зарубить сумасшедший концерт и в очередной раз заявить миру: Punk`s not dead! 5 декабря день рождения легендарная панк-группа будет отмечать в Телеклубе.
Бесплатные автобусы будут курсировать от цирка до Теле-Клуба с 19:30 каждые полчаса. Обратно после окончания концерта.

http://www.tele-club.ru/event/941

Отредактировано амели (2010-11-29 12:25:04)