Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Афиша » клуб "Фантом", 27 октября - Хэлловин и немного панка)


клуб "Фантом", 27 октября - Хэлловин и немного панка)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Завтра, 27 октября в клубе "Фантом" можно будет заценить панк-рог от "Муравьев в штанах". Правда, сразу предупреждаю, так то это сборная солянка будет, из того, что мне еще по вкусу, там будут The Surface (сёрф) и Black Angels (митал). Плюс еще три команды, две вроде лабают поп-рок, а еще одна ваще не ибу что. Короче приходите, есть че послушать, и есть када побухать!

Начало в 20-00 и до 3-00. В 3-15 - бесплатный автобус по городским ебеням.
Адрес - Педагогическая, 20.
Подробнее на сайте wwwfantomclub.narod.ru

0

2

На сколько я понял, вход бесплатный?
Godly, а вы какими по счету выступаете? Я б на муравейчикков-то сгонял.

Godly написал(а):

автобус по городским ебеням

А до химмаша довезут?
И ышо интерестно, кто-нибудь пойдет на это мероприятие? (Ну всмысле, в качестве зрителей)

0

3

Серж написал(а):

На сколько я понял, вход бесплатный?
Godly, а вы какими по счету выступаете? Я б на муравейчикков-то сгонял.

вход как раз платный, в прошлом сезоне было 200 ре, как сейчас не знаю, но не думаю, чтоб что-то особо изменилось. Зато пиво дешевое, пол-литра весной была 50 ре, и места много (относительно Курящей собаки).
Мы играем в 23-00 примерно.

Серж написал(а):

А до химмаша довезут?
И ышо интерестно, кто-нибудь пойдет на это мероприятие? (Ну всмысле, в качестве зрителей)

А вот автобус бесплатный. Насчет химмаша не знаю, до ботаники вот возили в прошлом году, но в принципе ночью че б не довести, дороги то пустые, ехать быстро.
Про кто придет, хз, так то собирается народ вроде, кто-там вообще денюху будет отмечать, так что человек сто будет наверно))

0

4

Godly написал(а):

вход как раз платный

Godly написал(а):

Зато пиво дешевое

Блин, жаль какая... У меня денег нет ни на вход, ни на пиво, ни чтоб тачку ловить...
Думал, приеду на троллейбусе, послушаю антов-в-пантах, поколбашусь(я и трезвый умею получать удовольствие от жизни:) и свалю, так же на троллейбусе...

Godly, а ты не знаешь, когда вы в следующий раз выступать будете?

=============
то что что ты спршивал ниже, Серж, пока не должно подлежать огласке ибо пока нет никаких договоренностей, неизвестно что да как. а слухи уже во всю ходят=((

Отредактировано ЛЕщ (2007-10-28 21:27:48)

0

5

Серж написал(а):

Godly, а ты не знаешь, когда вы в следующий раз выступать будете?

ну если все нормально будет, то в ноябре то выступим где-нибудь)) Анонсирую, если че))

0

6

Лещ, извини, не знал. :sorry:

0


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Афиша » клуб "Фантом", 27 октября - Хэлловин и немного панка)