Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Трёп » Трагический уралрок


Трагический уралрок

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ЛЕщ написал(а):

да, ты его знаешь?

ага, 1 мая познакомились) Он еще вроде в АКМ был раньше?

0

32

хм мне один чувак вчера сказал мол было дело про панков. блин(

0

33

Камрад написал(а):

Он еще вроде в АКМ был раньше?

АКМ?.. [задумался] ...Что есть АКМ?

Камрад написал(а):

хм мне один чувак вчера сказал мол было дело про панков. блин(

Ни хуя не понял... Это ты к чему??? :blink:

0

34

Серж написал(а):

Что есть АКМ?

левацкая молодежка

Серж написал(а):

Ни хуя не понял... Это ты к чему??? :blink:

ну это относительно к теме темы. блин масло масляное)

0

35

АКМ имхо бред левацкий

0

36

А ты общался чоли с ними?)

0

37

Нахуя ты тут это написал? :mad:  Чего они хотят этим добится? Ну посмотрю я и что от этого изменится?

Камрад написал(а):

Пожалуйста, перешлите этот ролик всем мужчинам. Женщинам, детям лучше не смотреть

То есть, если я мужчина — мне приятно всякие зверства наблюдать? Видел я как-то на видео, как чечены нашему солдату голову отпиливали. Больше ниче подобного смотреть не хочу... :fie:

Камрад написал(а):

посмотрите, как убивали (резали заточками и ножами, били битами) и живьем сжигали петардой Сергея Николаева

Подобными видео чеченские боевики мирным жителям мозги промывают, чтоб свои ряды пополнять. Посмотрите, мол, какие русские звери.
Вобщем, убери ты это нахуй!
НАХУЙ! НАХУЙ! НАХУЙ! :angry2:

Отредактировано Серж (2007-11-13 22:24:39)

0

38

Камрад написал(а):

А ты общался чоли с ними?)

Во-первых я грил про саму организацию. В свое время начитался их идейностей - фуфло. Очередное политиканское балабольство и промыв мозгов. Общаться тоже общался. Большинство кроме политики по моему воще ни о чем думать больше не может

Камрад
сорри, твой пост о фашисцких убийствах я удалил. на этом форуме нам не нужен подобного рода негатив

Серж написал(а):

Видел я как-то на видео, как чечены нашему солдату голову отпиливали. Больше ниче подобного смотреть не хочу...

Я тоже видел. Ужасное зрелище

0

39

Воще, ребзя, давайте по меньше про всякое говно писать. В жизни столько всякой хуйни происходит, что если сильно париться можно в психушку попасть.

Идите лучше в тему панк и садо-мазо)))

0

40

Кстати, седня в травму к другу гонял (он на моцике разбился). Он рассказал, что у  них в палате хачик лежит с 14 ножевыми ранениями в области брюшной полости и грудной клетки. Тот когда рубашку снимал у него видно было что раны сквозные. Это какой интересно нож должен быть, чтоб насквось проткнуть? Дак вот, друг у него спросил:
-Кто это тебя так?
(тот ему чето на чурекском начал отвечать)
-Гопники?
-Ага!

0

41

ЛЕщ написал(а):

Камрад
сорри, твой пост о фашисцких убийствах я удалил.

Ну и правильно сделал.

ЛЕщ написал(а):

Воще, ребзя, давайте по меньше про всякое говно писать. В жизни столько всякой хуйни происходит, что если сильно париться можно в психушку попасть.

Согласен с каждым словом. В жизни очень много говна. Люди, которые постоянно видят боль и страдания становятся черствыми. Посмотрите на сотрудников скорой помощи. Им воще все похуй. Я как-то помогал жителям дома, мимо которого проходил, тащить человека при смерти, потому что санитары боялись свои спинки надорвать... Они стояли в сторонке и спокойно курили.
Так что учитесь радоваться жизни... Пока можете, гыгы...

Кстати, щас вспомнил один очень классный фильм "Жизнь прекрасна" Роберто Бениньи. Воистину хороший фильм.

0

42

ЛЕщ написал(а):

Камрад
сорри, твой пост о фашисцких убийствах я удалил. на этом форуме нам не нужен подобного рода негатив

больше не буду(
просто всем на все пофиг, хочется действия, я не призываю найти кого нить плохого и убить\покалечить\...

ЛЕщ написал(а):

Во-первых я грил про саму организацию. В свое время начитался их идейностей - фуфло.

гыг) помойму у любой политической движухи идеология гамно) тока кому то одно нравиться (г) другому другое) Я в свое время успел наступить на это г) опыт приходит после ошибок)))
Серж я как то бомжа пытался спасти, он с эпилепсией грохнулся. хорошо что есть еще как это назвать? совесть? общечеловеческие ценности?

0

43

Мы тож как то идя с одним челом после клуба увидев замерзшего одноногого бомжа, которого по ходу кто то ещё и отпиздил, вызвали скорую. Санитары отнеслись к ситуации равнодушно, а мы им так и сказали, мол вы мудаки, если вам похуй сдохнет он или нет. Они его забрали, мы пошли по домам. Осадок остался не из приятных

0

44

Камрад написал(а):

просто всем на все пофиг, хочется действия

Смотреть видео по-твоему действие?

Камрад написал(а):

помойму у любой политической движухи идеология гамно)

Политика вообще гавно.

Камрад написал(а):

тока кому то одно нравиться (г) другому другое)

А мне говно вообще не нравится. Поэтому я щитаю, что лучшая политика — никакой политики. Типа я аполитичен, хехе...

Камрад написал(а):

я как то бомжа пытался спасти

ЛЕщ написал:

Мы тож ... увидев замерзшего одноногого бомжа ... вызвали скорую.

Все молодцы, так держать!

0

45

Кстати, фильм смотрел кто-нибудь?

0

46

Серж написал(а):

Смотреть видео по-твоему действие?

ну, блин. ну глупость сделал.

Серж написал(а):

Кстати, фильм смотрел кто-нибудь?

в сд месяце скачаю, а то у меня блин 10 коп мб(((

0

47

Камрад
Пойдем лучше найдем кого нить плохого и убьем\покалечим\... !!!  :lol:

Пы.Сы. У некоторых людей аваторы нездоровые... :rofl:

0


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Трёп » Трагический уралрок