Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Афиша » 17 ноября. Денюха BIG DILDOS в Фантоме


17 ноября. Денюха BIG DILDOS в Фантоме

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

17го ноября группа Big Dildos отметит свой третий день рождения, а заодно денюху гитариста.

Так же выступят друзья и соратнеги группы:
Stockmen
Муравьи В Штанах
Панки По Пьянке
Surface
Полосатый Мух
ТПБ

0

2

Круто! Полюбому пойду!
А че там по ценам вход и пиво? И будет ли автобус потом?

Может перед концертом сходку форумчан устроить? Кто за? Побухаем, дилдосов поздравим, хехе...

0

3

Серж написал(а):

А че там по ценам вход и пиво?

вход скорее всего 250, пиво 50

Серж написал(а):

И будет ли автобус потом?

по идее должен быть

Серж написал(а):

Может перед концертом сходку форумчан устроить? Кто за?

так то можно, но я как раз таки и боюсь насчёт "Побухаем"... как бы до выступления ни нажраться в какаху

0

4

Автобус будет. Да побухать и в Фантоме можно  - благо там дохрена и места, и времени, поговорить можно нормально, потусить. Тем более группы все свои - в гримерке и определимся, там не шумно))))

0

5

ЛЕщ написал(а):

как бы до выступления ни нажраться

Дык, контролировать же себя надо. Например, сказать себе "больше двух литров до выступления не пить", отложить бабло: закончилось - значит хватит. И все! Не вижу в этом проблемы.

Godly написал(а):

побухать и в Фантоме можно

Учитывая, что на улице будет скорее всего холодно, можно. Я не про место говорил, а про встречу. Я, например, некоторых форумчан в лицо не знаю. А не форумчан и не в лицо не знаю. Знакомых на концертах очень редко встречаю. Приеду скорей всего один. А одному тусить скушно. Вот и предлогаю познакомится с теми, с кем не знаком и продолжить общение с теми с кем уже познакомился.
Чето както запутанно получилось, ну да пох... :blink:

0

6

Серж написал(а):

Учитывая, что на улице будет скорее всего холодно, можно. Я не про место говорил, а про встречу. Я, например, некоторых форумчан в лицо не знаю. А не форумчан и не в лицо не знаю. Знакомых на концертах очень редко встречаю. Приеду скорей всего один. А одному тусить скушно. Вот и предлогаю познакомится с теми, с кем не знаком и продолжить общение с теми с кем уже познакомился.
Чето както запутанно получилось, ну да пох...
0( Хорошо | Плохо )

Ну договорились, 17-го я с восьми то буду в "Фантоме", да и Лещ тоже, так что увидишь, сразу лови)) А там с остальными познакомим)))))

0

7

ЛЕщ
А вашей группе бухать нельзя, вам 18 нет))) А то детский алкоголизм будет)))

Godly написал(а):

17-го я с восьми то буду в "Фантоме"

Утра???))

Godly написал(а):

увидишь, сразу лови

А вилы брать с собой?))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полуношный угарррр....

0

8

Серж написал(а):

А вашей группе бухать нельзя, вам 18 нет))) А то детский алкоголизм будет)))

поздняк метаться. по такой логике мы вкушали алкоголь с материнским молоком, и ещё даже в зачаточном состоянии гыгыгыг

0

9

Godly, а "Муравьи в Штанах" будут песню "Oi!" исполнять?
ЛЕщ, а "Большие резиновые письки" "Big Dildos" — песню "Улица и Дом"?
:)

0

10

Серж написал(а):

Улица и Дом

специально для поднятия патриотического духа наших фэнов мы сыграем улицу и дом

0

11

Серж написал(а):

Муравьи в Штанах" будут песню "Oi!" исполнять?

да я думаю исполним, обычно всегда ее играем)

0

12

Пиздец, такое ощущение, что все умерли... :skull:
Даже тот, кто заходит — и то молчит... :assassin:
:help:

0


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Афиша » 17 ноября. Денюха BIG DILDOS в Фантоме