Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Download » Веб-диски Панкабурга


Веб-диски Панкабурга

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Godly написал(а):

че то совсем там плохо - уже три раза открывал доступ, хер знает, с чем связано

Сейчас напишу им в техподдержку.

0

32

Ответили.

Здравствуйте
К сожалению при некоторых сбоях пропадают доступы
Просто назначить новые.

> -----Original Message-----
> From: Андрей @ Форумы Реборна
> Sent: Friday, November 02, 2007 1:31 PM
> To: info@reborn.ru
> Subject: Форумы Реборна Свяжитесь с нами - Проблемы с веб-диском
>
> Форумы Реборна в лице администрации приветствует вас!
> Свяжитесь с нами, Андрей.
>
> --------------------------------
>
> Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что случилось с диском?
> http://reborn.ru/?sectionid=264&path=/eburgpunks
>
> Хозяин диска пишет: "че то совсем там плохо - уже три раза
> открывал доступ, хз, с чем связано".
>
> Где-то неделю назад была аналогичная проблема (со стороны
> диск виделся пустым), тогда вот в чём было дело: "Только что
> проверил - там из-за сбоев половина папок стали закрыты для
> общего доступа, а на первом веб-диске так вообще все".

0

33

Pulfer написал(а):

Ответили.

спасибо))
А так хороший у них ответ - настраивайте, пока не заебет, гыгы
Что ж, так и придется делать, видимо)))

0

34

ну что ж, в 15-40 по Москве в третий раз открыл полностью оба диска в свободный доступ. Посмотрим, надолго ли))

0

35

Godly написал(а):

ну что ж, в 15-40 по Москве в третий раз открыл полностью оба диска в свободный доступ.

Ага, спасибо. Буду дальше качать. И, наверное, залью на этой или на следующей неделе альбомы СЛ на ifolder.ru. А уже потом торрентом займусь.

0

36

Всё, дискографию СЛ выкачал. Как только появятся обложки, можно будет заняться распространением среди народных масс (ifolder + nnm.ru, торренты и т.д.) :-)

0

37

Pulfer написал(а):

Всё, дискографию СЛ выкачал. Как только появятся обложки, можно будет заняться распространением среди народных масс (ifolder + nnm.ru, торренты и т.д.) :-)

я тебе посылку собрал, надо только отправить) Там нарезал оформления всякие и все-такое. Надеюсь, на этой неделе отправлю.

0

38

Godly написал(а):

я тебе посылку собрал, надо только отправить) Там нарезал оформления всякие и все-такое. Надеюсь, на этой неделе отправлю

Отлично. :-) А я пока залил на ifolder.ru несколько альбомов, обложки для которых нашёл.

На nnm.ru оформил пока что "Силу любви": http://u-p-c.nnm.ru/suchij_lesok_sila_lyubvi_1998

Сегодня ещё 3 штуки оформлю (Извне, Шатуны и The Best).

0

39

Pulfer написал(а):

А я пока залил на ifolder.ru несколько альбомов, обложки для которых нашёл.
На nnm.ru оформил пока что "Силу любви": http://u-p-c.nnm.ru/suchij_lesok_sila_lyubvi_1998
Сегодня ещё 3 штуки оформлю (Извне, Шатуны и The Best).

клево, спасибо)

0

40

Godly написал(а):

клево, спасибо)

Глянул статистику - за пару дней 16 раз альбом скачали. Но у них там неудобно сделано - премодерация новостей. А модератор, похоже, не так уж часто заглядывает.

Кстати, а ссылки на управление файлами на ifolder.ru нужны? Чтобы видеть статистику скачиваний, иметь возможность продления срока хранения файлов (или чтобы вытаскивать из архива) и т.д. Если нужны, скину в ЛС.

0

41

Pulfer написал(а):

Кстати, а ссылки на управление файлами на ifolder.ru нужны? Чтобы видеть статистику скачиваний, иметь возможность продления срока хранения файлов (или чтобы вытаскивать из архива) и т.д. Если нужны, скину в ЛС.

ага, кинь на всякий случай

0

42

кстати, все эти веб-диски под новый год слетели куда-то. хотел сейчас скачать то, что в свое время не скачал - ни одна ссылка не работает (показывает, что папка пуста)
UPD: кажется кто-то писАл это уже тут

Отредактировано cherep (2008-01-11 15:29:44)

0

43

cherep написал(а):

кстати, все эти веб-диски под новый год слетели куда-то. хотел сейчас скачать то, что в свое время не скачал - ни одна ссылка не работает (показывает, что папка пуста)
UPD: кажется кто-то писАл это уже тут

Отредактировано cherep (2008-01-11 13:29:44)

Да, к сожалению видимо пизда пришла реборну - похоже, что веб-диски заменили на блоги. Суки, что еще сказать, буду думать, куда все перезалить, тока больше не буду никакими "внутригородскими" уеб-провайдерами пользовацца.

0

44

да, внутригород ебет моск

0

45

В общем, всех поздравляю - веб-диски Реборна снова работают, в сотый раз доступ открыл)))
Качайте на здоровье!))

0

46

Хрен скачаеш Серную Кислоту.

0

47

Ждан
читай тему внимательнее, там подохли нахуй все веб диски с музыкой. надо заново перезакачивать всё

0

48

Ждан написал(а):

Хрен скачаеш Серную Кислоту.

короче тема такая - реборн восстановили, но работает он по прежнему хуево.
Соберусь как-нибудь, перезалью все в другое место

0

49

Godly написал(а):

короче тема такая - реборн восстановили, но работает он по прежнему хуево.
Соберусь как-нибудь, перезалью все в другое место
0+-

Сейчас позаливаю то, что у меня есть, на ifolder.ru.

0

50

Pulfer написал(а):

Сейчас позаливаю то, что у меня есть, на ifolder.ru.

круто, спасибо!

P.S. Когда-нибудь я все-таки дойду до почты... пока посылка лежит у меня на столе... месяца два уже, наверно))))

P.P.S. Реборн пока работает нормально, сегодня проверял, так что вэлкам)

0

51

Godly написал(а):

P.S. Когда-нибудь я все-таки дойду до почты... пока посылка лежит у меня на столе... месяца два уже, наверно))))

Буду ждать, дело не срочное. :-)

0

52

Godly написал(а):

Когда-нибудь я все-таки дойду до почты... пока посылка лежит у меня на столе... месяца два уже, наверно))))

Совершенно неожиданно получил посылку :-) Спасибо за диски. Не ожидал, что столько всего интересного будет.

Кстати, а есть что-нибудь из этого, что нельзя заливать в и-нет? Или наоборот - чем больше, тем лучше? :-)

0

53

Pulfer написал(а):

Совершенно неожиданно получил посылку  Спасибо за диски. Не ожидал, что столько всего интересного будет. Кстати, а есть что-нибудь из этого, что нельзя заливать в и-нет? Или наоборот - чем больше, тем лучше?

О, дошло, круто!))))) Я все собирался написать, что отправил, пока собирался, уже все пришло, оказывается).
Да вроде бы все там можно заливать, я правда сам уже забыл, что там было, но вроде ниче такого сильно копирайтного)
Рад, что контент понравился)

+1

54

Итак, веб-диски Реборна снова работают. Качаем, слушаем))

0

55

опять, бля, позакрывали все. Соберусь с силами, открою в очередной раз))

0

56

Да , Гоша , сообщи плз. когда откроешь!!!!

0


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Download » Веб-диски Панкабурга