Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Афиша » 08.12.07 - 8-й екатеринбургский панк-фестиваль


08.12.07 - 8-й екатеринбургский панк-фестиваль

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

8-го декабря 2007 года в клубе "Фантом" пройдёт самае масштабная и расколбасная панк-туса на Урале:
8-й екатеринбургский панк-фестиваль.
В разное время на нашем фесте выступали Смех, Порт812, Паразиты, Азъ, ГваLт. В этот раз гостем станет довольно необычная группа из Москвы - Птицьi НеКар. Помимо них выступят организаторы фестиваля, группа Концы, а так-же другие команды из екатеринбурга и области: Big Dildos, Disturb, ТПБ, Тур По солнцу и DraTmeTmaL.
Открытие - 20:00
В 03:15 - автобус от клуба.

0

2

Serый, ты ж говорил, что никого приглашать не собираешься???

0

3

Группу из Москвы привозит не Серый

0

4

З.Ы. Лещ, как там на счет видео-то?

0

5

Серж написал(а):

А че, баба какая-то? Про это тогда говорили, или нет?

да

Серж написал(а):

Лещ, как там на счет видео-то?

пока не залил ещё, как залью скажу те

0

6

лещ - гони видео

0

7

пох.нах.

Big Dildos - тут я кинул ссылку на него

0

8

  У МнУ Тож Есть ВиДео С ЛеЩёМ ЛеЩ-ПаНк

0

9

Арон
А почему ППП не играют на фесте?

0

10

ЛЕщ написал(а):

Арон
А почему ППП не играют на фесте?

Уж ты как-будь-то-не-знаешь =
             К О Н Ц Ы  П Р О Т И В !

0

11

Арон написал(а):

К О Н Ц Ы  П Р О Т И В !

неа, я не знал. вот сцуки ))

0

12

С уралрока сообщение:

Spoiler написал(а):

Этот фест получился случайно и по-большому счету, отношения к Концам он мало имеет. Скоро мы замутим 9-й фест, где хэдлайнерами будут достойные.

Может на 9-м и ППП будут???

ЛЕщ написал(а):

вот сцуки

Давайте устроим забастовку! На рельсы там ляжем... Хотя... Нет! Лучше концов на рельсы положить. Привязать и, пока не согласятся ППП на сцену выпустить, не отвязывать... :lol:

0

13

Хы! До ДР Биг Дилдос не слышал Панков по пьянке и на сайте их не был. Прикололо))) хотя конечно, не всё запомнил, так как пьяный был в дрова)) но само действие имело неожиданность понравиться мне. Глянул бы еще раз. Особенно на Всё идет по плану)))

0

14

Шпик, заходи на их сайт да заценяй! У них пиздатые песни есть! Особенно Дача, Колокольчики-Бубенчики, По плану. Любителям рокынрола еще Встань с меня понравится полюбому... :lol:

Бля!!!!!! Как это не печально (для меня), но видимо на восьмой фест я не иду... :(

0

15

Я уже был)) оригинально и крута!

0

16

Шпик написал(а):

оригинально и крута!

Что у тебя по русскому было??? Правильно "оригинальна и крута!"

0

17

Серж
да нормально по русскому было) правильно, оригинально и круто, так то)). А вообще какая нафиг разница... )

0

18

Ребзя, тема такая, во вторник купляем барабаны, и вперёд, бум типо квартирники мутить, ну или подЪездники, вопщем СРАЙНИКИ_САРАЙНИКИ гы-гы! пыфо с собой приноситьЮ и чё-нить на закусь, во, и все дела, DIY Foрева? а?

Отредактировано Арон (2007-12-08 14:29:54)

0

19

Шпик
Да не, ты просто меня не понял... :)

0

20

Арон написал(а):

Ребзя, тема такая, во вторник купляем барабаны, и вперёд, бум типо квартирники мутить, ну или подЪездники, вопщем СРАЙНИКИ_САРАЙНИКИ гы-гы! пыфо с собой приноситьЮ и чё-нить на закусь, во, и все дела, DIY Foрева? а?

Куда приходить то? Афишу давай! гыгы

0

21

Godly, кого я вижу!

Godly написал(а):

Афишу давай!

Да, было б круто!

0

22

тЫ ПРИХОДИ ПОКА НА РЕПУ, А ПОТОМ НА КЛИП!!!!

Серж написал(а):

Да, было б круто!

0

23

Арон
Бля, у меня щас эта сессия ебаная... :bad:
Но за приглашение спасибо! :)

Кстати, а поподробней можно??? Через неделю я стану свободным человеком!!!

Отредактировано Серж (2007-12-17 15:42:17)

0


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Афиша » 08.12.07 - 8-й екатеринбургский панк-фестиваль