Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Трёп » Абстинентный синдром


Абстинентный синдром

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

давайте
     каждый раз, когда у вас
         мегабадун жуткий
и хуйова
                                    очень хуйова
    сюда писать

0

2

У меня вот щас отходняк дикий... Помимо стандартных симптомав понос неслабый и, впервые в жизни, щеки красные и красной сыпью покрыто лицо. :O Я ваще охуеваю... Че за хуйня такая...

0

3

Серж
Крута придумал)))

0

4

С похмелухи еще и не такое придумаешь... :alcoholic:

0

5

пока на этот форум с похмелья залазишь, охуеешь! А если по пьяни, то ваще пиздец

0

6

у меня счас тоже похмелье... но так подехе... ванильное так сказать, потому что не ацкое гыгыгыг

0

7

СЕГОДНЯ МНЕ ХУЙЁВА
НО ЭТА ВСЙЁ НЕ НОВА
В КАТОРЫЙ РАЗ МЕНУ
АБЛАМЫВАЕТ ЖИЗЬ

ЧИНАРИК ДОГОРАЕТ
ГИТАРКО ВСЁ ЛАЖАЕТ
И ПО ТАКОМУ ПОВАДУ
ТЫ ЛУЧЖЕ АТ_ЕБИСТЬ
=)

0

8

Сегодня, проснувшись, осознал, что счастье - это когда голова не болит. И кости.))
Арон
Ну там грязная ночь, белый потолок, вся хуйня...)))

0

9

Лежу на диване в майке "Концы", на башке шишка, башка раскалывается, всё болит, сушняк... панк нот дэд)))

0

10

вчера буквально чуть чуть выпил... и вот сегодня пишу в теме)))
бошка не болит, но и не думает. выполз на улицу дабы покурить и проветрица, пару раз чуть тачки не посбивали меня как в боулинге))) красный? че где? а бля! красный! а хуле я на дороге делаю? ыыы

0

11

Шпик
А шишка откуда?
Я помню как-то в слэме в кого-то башкой въебался... Могу предположить, что у тебя та же херня...
Камрад
Дооолго я понять пытался, что ты сказал...

ход мыслей написал(а):

Кто тебя посбивал? Кто красный? Ты крассный? Рожа красная? Или ты анархо-коммунист?
Тебя раскрыли, что ты красный и чуть не побили...

Потом до меня все дошло... Ну я тормоз... Оказывается все придельно просто... Долго ржал...
:(  :blink:  :O  :)  :D  :haha:  :lol:  :rofl:  ^_^  :P

0

12

У меня тоже шишка... боевая гыгыг
Похмелье уже вроде прошло

0

13

ЛЕщ написал(а):

У меня тоже шишка... боевая гыгыг

Он те чё, по лбу дал? :blink:

0

14

Серж написал(а):

Он те чё, по лбу дал?

ага))

0

15

По любому ему больнее было)))) Токо кентусы себе отбил...

0

16

Серж написал(а):

По любому ему больнее было))))

кстати да, наверное. меня иногда вот подруга по жопе бьет, так чем сильнее ударит тем больнее ей а не мне гыгыгыг

0

17

Ну тот придурок меня вроде не зацепил, так что, наверно, в слэме пострадал))) я еще, как истинный пунк, забрал у Пита пиво и вылил себе на голову))) угар, ёпт)

0

18

Шпик написал(а):

я еще, как истинный пунк, забрал у Пита пиво и вылил себе на голову)))

Истинные пунки выливают пиво в себя, а не на себя!))) А иракез на блевотине ставят!)))

0

19

Серж написал(а):

Дооолго я понять пытался, что ты сказал...

я тож сейчас прочитал свой пост и не с первого раза понял)))

0

20

Аааааа! Бляаааа! Вот опять!!!
                                                                                 Вот и ОН.
         Первое, бля. Как хуево, бля. Я проснулся бухой. Рещил похмкелиться. Выпил кружку пива. После этого савсем бухой стал...

                                         Сижу бухой за компом и чувствую себя мудаком...

                                       Бля...

0

21

Бляаааа... Как хуйова...

0

22

хуясе, уже второе... помню пришел в гости, было пиво, потом не помню а потом вечер первого, а потом водка, етпа давайте по 50 грамм допьем чтобы не оставлять, а теперь я тупо пью минералку... хм, даже пива не хочеца  :)

0

23

Сегодня неожиданно наступило утро. И я наверно уже не первый раз заметил, что бывает такое, что мое тело уже куда то пошло, а разум где то спит. Начал ощущать себя только на неизвестной мне трамвайной остановке. Так и не понял как она называется, сел в первый попавшийся трамвай. Проехав одну остановку понял, что трамвай едет совсем в другую сторону, нежели мне нужно...пошел пешком и неожиданно вышел к дому. Прочитав недалеко от дома надпись "Здесь будет Мак пик" я долго раздумывал как в социальном планеОтразится это на моем существовании. В итоге догадавшись, что все равно переезжаю, сказал сам себе "Похуй" А когда зашел домой первым делом начал искать шапку, укоряя себя в распиздяйстве, так как проебал ее на 2 квадратных метрах. Нашел под ногами естественно. Вообщем утро это плохо...

0

24

Шпик написал(а):

что все равно переезжаю

интересно,куда на етот раз??????

Шпик написал(а):

Вообщем утро это плохо...

хаа))))))не всегда)))))иногда бывает хорошо))))огаога,чесно,бывает))))))

0

25

Куда куда...слоняться по улицам с 7 утра и до ночи. Мучать телефон в поисках вписки, гонять по самым неожиданным местам, бухать с самыми неожиданными людьми и пить ягуар, чтоб не уснуть в подъезде. Короче, полный Трэш.
А если серьезно, в ближайший месяц ищите нас на Уралмаше на той самой хате)))

0


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Трёп » Абстинентный синдром