Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПАНК-ФЕСТ В ФАНТОМЕ!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Дикий слэм, пьяные панки и идейный файтинг на сцене!

"Не нравится-иди нахуй!"

0

2

А можно поподробнее???
А можно очень подробно????????? Отчет например?
А то я ж не был...((

0

3

Короче мой пост из ЖЖ об инциденте, случившемся на выступлении Big Dildos

Вчера мы играли в фантоме на 8м панк фестивале. Сначала всё шло заебись: бухали, тусили, слушали группы. Мы должны были играть пятыми.
Выходим на сцену, играем. Ближе к концу очередь дошла до песни "Улица и Дом", написанная в стиле Oi!. Вместо припева в ней мы просто тупо орем четыре раза Oi! Oi! Oi!. Когда дело дошло до первого такого куплета, я увидел как в зале какой то чел стал нам дико показывать факи. Я сначала не врубился - то ли он угарает, то ли ему действительно что то не нравится. Когда закончилась песня, он давай нам орать: "Бритые, идите нахуй". На что я ему ответил чё то мол "ебанись, какие мы нахуй бритые, данная песня ни к какой политике отношения не имеет". Он давай отвечать: "Меня это не ебет, идите нахуй со сцены". "Сам пошел нахуй из зала. Не нравится, не слушай". И тут я решил на него забить и мы начали играть следующую песню. Только вступили, как этот хуй выбежал на сцену и дико мне въебал по роже, я ему тоже нанес ответный удар, и в этот момент подбежали наши друзья, охрана и администрация клуба. Музыканты Big Dildos остановившись играть, тоже начали ебашить выскачку. В итоге его отправили куда то в ад.

Однако, данный инцидент мне только прибавил бодрости духа и мы начали играть Tutti Frutti, в середине которой я теперь уже традиционно стал хлестать всех желающих своей дикой плёткой.

После концерта мы пошли вниз и стали выяснять отношения с выскачкой, мол какого хуя он стал выебываться и называть нас фашистами. Сначала он был агрессивным. Когда атмосфера дико накалилась, то пришла охрана и вновь его куда то увела, хотя мы настаивали на том, чтобы всё таки с ним поговорить и разобраться. Ещё минут через 10 этот чел вернулся и начал передо мной дико извиняться. Ну и короче мы с ним стали долго тереть типа чё к чему. Как выяснилось, у него просто сложился стереотип, что Oi! это музыка фашистов и он не знал, что настоящий Oi! не имеет отношения к политике. Я и несколько моих друзей ему объяснили что есть Oi! и рассказали про корни этой музыки. Ну и в течение разговора он всё дико извинялся, что неправильно нас понял.

Пока мы с ним тёрли, ко мне подходили всё время какие нидь челы и выражали свой респект, мол мы дико круто выступили. А какие то фэны (я их лично не знаю) просто так купили мне бутылку пива Miller. А потом вдобавок директор клуба Фантом нам тоже дико поставил пива.

Короче всё закончилось заебись. Единственно, из-за тёрок я пропустил выступление москвичей группы Птицы Не Кар и Концов.

0

4

Больная тема... Я вообще о скинах с людьми разговаривать не люблю... Сколько, блядь, им не обьясняй, что скины к нацизму никакого отношения не имеют, все равно, блядь, одно и тоже твердят... Че, типа, они хачей бьют...
С одним челом как-то на эту тему разговаривал, дак он мне сказал, что Я ГАЗЕТ НАЧИТАЛСЯ!!! Блядь, я и начитался! Хотя на самом деле это ж как раз они газет начитались да телика насмотрелись... Вот и мыслят стереотипами, типа скины - фошшизды, панки по помойкам лазят ну и прочая такая хуйня... Блевать охото от всего этого...

ЗЫ
PUNX & SKINS UNITED!

0

5

да тут дело не в скинах, а в музыке. многие панк группы в своих песнях орут ойойой, вроде даже у наива где то такое было.
просто чувак был не в теме

0

6

ЛЕщ написал(а):

да тут дело не в скинах, а в музыке.

Ошибаешься. Люди думают, что "Ой!" - это скиновская музыка, а скины=нацисты.

ЛЕщ написал(а):

многие панк группы в своих песнях орут ойойой

Ну дак откуда по-твоему "ХОЙ" появилось? :) Это как раз-таки обруселое "ОЙ". Просто у нас это слово имеет другое значение. В Англии "ой" тоже самое, что у нас "эй".

Вообще Oi!кать первые начали Кокни Режектс. А они как раз скинами были. Да и берцы панки вслед за скинами носить стали. А стритпанки - подтяжки. А скины панк рок играть стали...
Вообще культуры очень близкие, у них очень много общего...

0

7

кстати "хой" на самом деле это из америки идет. про всё остальное давно в курсе. просто мне похуй знает человек о корнях скиновской культуры или нет. кому надо - знают

0

8

ЛЕщ написал(а):

"хой" на самом деле это из америки идет

Да? Ну может быть...

ЛЕщ написал(а):

просто мне похуй знает человек о корнях скиновской культуры или нет.

Просто, если бы он (тот чел) знал - он бы на вас не пиздел!

0

9

Серж написал(а):

Просто, если бы он (тот чел) знал - он бы на вас не пиздел!

это понятно, но блин чё терь в школах про скинов рассказывать на уроках?

0

10

Таким мудакам, что объясняй, что нахуй посылай-один хрен. Просто, из этой истории видно, как сначала делают, а потом думают.

0

11

Шпик написал(а):

Просто, из этой истории видно, как сначала делают, а потом думают.

собсна как оно всегда и было на Руси)))

0

12

Ну, не назвал бы я его чистым представителем Руси))) зато я на сцене побывал) эх, пиздато канц прошел. Кстати, Птицы Некар ведь еще подрались между собой!!! Прямо перед своим выходом! Придурки)

0

13

ЛЕщ написал(а):

чё терь в школах про скинов рассказывать на уроках?

Ага, скинология!!!:lol: Дети, сегодня мы будем изучать скинхедов! Их повадки... Внешний вид... Место в биологической цепочке...:rofl:
А если серьезно, перечитай тему. И тогда, возможно, ты поймешь, что я не говорил про необходимость просветительской деятельности. Я всего лишь опровергал твое утверждение, что скинхеды тут абсолютно не причем.

Шпик написал(а):

Таким мудакам, что объясняй, что нахуй посылай-один хрен.

ЛЕщ написал(а):

собсна как оно всегда и было на Руси)))

Ну дак! А я про че!?

0

14

Шпик написал(а):

Ну, не назвал бы я его чистым представителем Руси))) зато я на сцене побывал) эх, пиздато канц прошел. Кстати, Птицы Некар ведь еще подрались между собой!!! Прямо перед своим выходом! Придурки)

гыгыгы, ну ка расскажи подробнее! А то я все пропустил, Лещ то хоть все описал в деталях, а про это я не слышал вовсе.

0

15

Фест, кстати, получился прикольный,  и народу к последним группам уже много было... если б не куча концертов в субботу, может и сначала так же было.

0

16

Godly

Godly написал(а):

гыгыгы, ну ка расскажи подробнее! А то я все пропустил, Лещ то хоть все описал в деталях, а про это я не слышал вовсе.

это у Серого из концов спроси, он их разнимал во время драки гыгыг

0

17

Говорят, они из за музыки посрались жестко. я немного успел их послушать - хуйня какая то, если честно))) Мы в это время как раз того ебанутого извиняли и Миллер пили:)

0

18

Шпик написал(а):

Говорят, они из за музыки посрались жестко. я немного успел их послушать - хуйня какая то, если честно))) Мы в это время как раз того ебанутого извиняли и Миллер пили:)

гыгы, да, мне Серый рассказал немного. Стоило вот ехать за три пизды, чтобы выступить полчаса и еще за это друг другу пиздюлей навалять. Большие оригиналы!

0

19

Может это их фишка такая? Они, наверно, на сцене пиздятся постоянно, а тут место стэйдж-файтера уже занято оказалось, они и решили хотя бы за сценой подраться)))

0

20

гыгы, точно

0

21

ЛЕщ написал(а):

вдобавок директор клуба Фантом нам тоже дико поставил пива

Дико пора в КТР =)

0

22

КТР счас прикрыли

0

23

Шпик написал(а):

Ну, не назвал бы я его чистым представителем Руси))) зато я на сцене побывал) эх, пиздато канц прошел. Кстати, Птицы Некар ведь еще подрались между собой!!! Прямо перед своим выходом! Придурки)

Шпик написал(а):

Говорят, они из за музыки посрались жестко. я немного успел их послушать - хуйня какая то, если честно))) Мы в это время как раз того ебанутого извиняли и Миллер пили:)

Шпик написал(а):

Может это их фишка такая? Они, наверно, на сцене пиздятся постоянно, а тут место стэйдж-файтера уже занято оказалось, они и решили хотя бы за сценой подраться)))

Сочинять то  мы все горазды! Птицы НеКар! вышли спокойно на сцену и начали свое выступление. Никто Ничего Не видел - зато все высказывают свое мнение. НеКары потрясающе отыграли - это факт. Зал требовал продолжения  их выступления - это факт. Ко мне подходили люди и просили, чтоб привозила их еще - это факт. Кому-то непонятны их тексты - бывает. Стычка между двумя ребятами была После выступления (а не до) - они сцепились
и их розняли сразу.  Это нельзя назвать ни ДРАКОЙ, ни "навалять пиздюлей".  Они разошлись и все забыли. А уральские "панки" раздули из мухи слона,и радуются какие москвичи "придурки". По поводу за три пизды ехать - НеКарам все понравилось: и Ебург, и фест.
P.S. Всегда думала, что распускать сплетни - это привилегия бабушек у подъезда.

0

24

ЛЕщ написал(а):

КТР счас прикрыли

ну значит есть тема, открыть=) кто здесь против тяжёлого рока???=))))

Отредактировано Арон (2007-12-15 15:15:37)

0

25

Элька написал(а):

P.S. Всегда думала, что распускать сплетни - это привилегия бабушек у подъезда

ЫЫЫЫ. ЖёСтка Акоралась=)

0

26

Все бабушки у подъездов - панки! Разве нет? Целый день нихрена не делают, обсирают правительство, ругаются на всех подряд, не работают, не учатся, почти все стрэйтэйджеры, и внешний вид у них довольно таки вызывающий. Нонкомформизм процветает!

0

27

Шпик
Жестко разогнал! :lol:

0

28

Элька написал(а):

P.S. Всегда думала, что распускать сплетни - это привилегия бабушек у подъезда.

в соседней же теме уже разогнали, что бабушки у подъезда и есть настоящие панки гыгыг

0

29

Элька написал(а):

Сочинять то  мы все горазды! Птицы НеКар! вышли спокойно на сцену и начали свое выступление. Никто Ничего Не видел - зато все высказывают свое мнение. НеКары потрясающе отыграли - это факт. Зал требовал продолжения  их выступления - это факт. Ко мне подходили люди и просили, чтоб привозила их еще - это факт. Кому-то непонятны их тексты - бывает. Стычка между двумя ребятами была После выступления (а не до) - они сцепились
и их розняли сразу.  Это нельзя назвать ни ДРАКОЙ, ни "навалять пиздюлей".  Они разошлись и все забыли. А уральские "панки" раздули из мухи слона,и радуются какие москвичи "придурки". По поводу за три пизды ехать - НеКарам все понравилось: и Ебург, и фест.
P.S. Всегда думала, что распускать сплетни - это привилегия бабушек у подъезда.

да ты не парься, ваще то многое из этих разгонов - чистый юмор)) В панке без этого никуда.)
А что им понравилось, это хорошо - главное самим кайфануть, хотя на мой взгляд, все-таки странные они... особенно для москвичей)))

0

30

Godly написал(а):

да ты не парься, ваще то многое из этих разгонов - чистый юмор)) В панке без этого никуда.)
А что им понравилось, это хорошо - главное самим кайфануть, хотя на мой взгляд, все-таки странные они... особенно для москвичей)))

Ок Не парюсь Закрыли тему)))

0