Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sex Pistols

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Как вы щитаете Sex Pistols эт отцы панк-рока?Они ли оснаватели панк-рока?

Отредактировано Соер (2007-12-26 13:59:36)

+2

2

Вчера был проведен социальный опрос населения онлайна асек Шпика и Сержа и был выведен позитивный, а порой и пугающий результат! На простой вопрос "Сид Вишез крут?" получались крайне забавные и тупые ответы. Выяснилось, что модные скейтеры и ВМХеры и знать его не знают, Эмотелки текут по нему, панки в основном уважают его, но называют мудаком и засранцем, металлисты и мазафакеры, как ни странно помнят его, гоп-телки отвечают что попало, а некоторые персонажи пытаются шутить и страдать фигнёй.

+2

3

Вот Сид Вишез глазами нашего поколения:
1) а это кто?
2) оч))
3) крут
4) ага
5) а кто это такой?
6) да он английский засранец и не более, но забавный
7) это газовая служба?
8) хуй знает
9) крут))
10) да
11) это кто?
12) он крут, но он мудак
13) да хрен знает
14) я не знаю кто это))) хахах
15) да!
16) для меня нет
17) да хз, я про него почти ничего не знаю, так какие то обрывки в памяти. Но скорее да, крут, если я его ни с кем не путаю
18) че ты приебался с тупыми вопросами?!о хорошо или пофиг?

Отредактировано Шпик (2007-12-26 16:04:16)

0

4

Скорей еще ответ дописывай!
Жаль ты мой ответ проебал...
А свой ты вписал?

Отредактировано Серж (2007-12-26 16:00:54)

0

5

Соер
почитай историю панка и твой вопрос исчезнет сам собой

0

6

Шпик написал(а):

панки в основном уважают его, но называют мудаком и засранцем

эта формулировка, вероятно, ближе всего к истине

так-то вообще дохера клевых музыкантов из крутых групп по жизни могут быть полными мудаками и засранцами, но нам ведь не жить с ними, главное, чтоб они музон клевый делали и все такое. Хотя, конечно, гораздо приятнее, когда музыкант и как человек клевый)))

0

7

Можете меня бить, но скажу такую хуйню: как Пистолеты могли продаться, если они изначально были собраны как коммерческий пройэкт?

0

8

Вот еще!!!

19) ну почему бы и не крут-играл в крутой группе на басу, модно умер от передоза. Все признаки крутизны есть. Гыгы
20) Сид крутой перец, жег по жизни!

0

9

Соер написал(а):

Как вы щитаете Sex Pistols эт отцы панк-рока?Они ли оснаватели панк-рока?

Отцами панк-рока официально во всем мире считаются американцы из группы Ramones
Вот тут можешь ознакомиться - http://ramones.ru/

А Секс Пистолз - первая мегапопулярная панк-группа, с которой панк пошел в широкие массы. И, в общем-то, справедливо популярная)) Но они были уже позже Рамонез.

0

10

Владелец МОДНОГО (гыгы) магазинчика "Секс" поехал в Америку шоб какиенить идеи почерпнуть там, увидел панков и решил что это тема и на этом можно срубить бабла...
Вернулся на родину и собрал группу из посетителей его магазина Секс. Назвал ее Секс Пистелз.
Никто кроме басиста уметь толком не играл. Да и басиста вскоре выгнали, за то что "слишком хорошо играл"

0

11

Я тоже хотел упомянуть про Рамонез:) мощный довольно таки резонанс этой темы за последние несколько минут:))

0

12

Вот такая хуйня и получается, что это были ГЛАМУРНЫЕ панки, гыгы... :lol:

Ага, еще какой!
Я так вижу, ты и свое мнение добавил! Дык, а как же я, бля, а? :D

Отредактировано Серж (2007-12-26 16:16:52)

0

13

Ну мне нравится Секс Пистолз. Смотрел концерты,клипы, читал книги, статьи... Но первыми считаю Рамонез!

0

14

Серж написал(а):

Владелец МОДНОГО (гыгы) магазинчика "Секс" поехал в Америку шоб какиенить идеи почерпнуть там, увидел панков и решил что это тема и на этом можно срубить бабла...
Вернулся на родину и собрал группу из посетителей его магазина Секс. Назвал ее Секс Пистелз.
Никто кроме басиста уметь толком не играл. Да и басиста вскоре выгнали, за то что "слишком хорошо играл"

кстати, Макларен, который менеджер секс пистолз, как раз был панком почище музыкантов)))
И начинал он как-раз в американской панк-тусе, а потом заебенил свой проект - Секс Пистолз)))
И круто угарел, и бабла срубил, и прославился))

0

15

Шпик, хехе, я как ни странно тож Пистолетов послушиваю... :D (тайком сам от себя)

0

16

Кстати, вот, кто хочет знать много-много о зарождении панка - документальная книга "Прошу, убей меня". На реборне, всего 500 кБ - и ты панк-профессор, гыгыгыгы
http://reborn.ru/?sectionid=264&pat … unks/Books

0

17

Ты ебанулся чтоли? :O Там 388 страниц!!!

Хотя, если подумать, 388 лучше, чем 1488 :lol:

Отредактировано Серж (2007-12-26 16:36:38)

0

18

Кстати, может ктонить посоветует чтонить на эту тему?
Я за свою жизнь очень много читал, но нисмотря не на что скорость чтения явно не превышает 30-50 страниц в час...
Что за хуйня? Как с этим бороться?

0

19

Рамонес и Пистолс походу и расскрутили весь панк сами))зачто им почёт и уважуха :) )))))

0

20

А как же Клаш и прочие???

+1

21

Была еще группа до Секс Пистолз. Нью Йорк Доллс, они недавно новый альбом выпустили) А вообще есть пиздатая книга "Секс Пистолз, история изнутри" там как раз Сид Вишез описывается со всех сторон. Я, если честно, был удивлен, читая интервью Сида.
А "Прошу, убей меня" довольно таки оригинальная книга. Там и Марки Рамоун и Макларен кажись есть. Хотя много чуваков, которые там рассказывают и пишут, я и не знаю)))

0

22

я имею ввиду расскрутку в 70-90-е года....  :D а так конешно всем стороникоам этого стиля почёт и уаважуха;)

0

23

Ахуеть, все позитивные и все друг друга зауважали))

0

24

скоро Новый год каГ никаГ :lol:

Отредактировано Соер (2007-12-26 18:20:07)

0

25

А как же Кокни Режектс? Хотя, может ктото скажет, что это Ой! а нихуя не классический пунк...

0

26

Я тоже хочу как Макларен! Гоша, давай тебя раскручу) одеваете бабушкины шмотки, деретесь на сцене, басисту даже и играть неположено)) и всё, ты панкзвизда мирового масштаба))) ну еще бы сдохнуть до полной крутости, но это не надо пока)

0

27

Шпик написал(а):

Ахуеть, все позитивные и все друг друга зауважали))

Прошу заметить, не позитивные, а ГЛАМУРНЫЕ!!! :lol:

0

28

Кокни это Ой))) а вообще можно дохуя групп назвать. Кстати, Металлика - основатель спидметала сделала на Рамонез больше 10 каверов, а у Ларса любимая группа Мисфитс.

0

29

Шпик
Тада уж Арона)) Он же басист!
Тока он умереть опоздал, гыгыгы...
Извини Арон, за черный йумор...
А ваще умирать надо старым маразматичным пердуном...

Бля, развели тут чат.... :D

0

30

Объявление: Требуется басист! (играть не должен, а если будет хорошо играть-выгоним нахрен) обязан сдохнуть в 21 год! Если не сдохнет-провалилась наша карьера.

+1