Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sex Pistols

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

просто дохуя групп начинали свой музыкальный путь :lol:  с Пистолс и Рамонес(а они всвою очередь начинали с Битолс..Ыыыы)

0

32

Кста, Нью Йорк Доллз были ещё до Рамонез. И по музыке из прото-панков наиболее близки к классическому панку. Например песня 7day weekend как по тексту так и по музыке чистой воды панк. Хотя официально всё же Рамонез первые панки. Но мне у них тока первые 5 альбомов нравятся. Чем дальше тем более выборочно могу их слушать. После 87го у них уже ни чё интересного ваще не было.
А Пистолз это Пистолз. Это сейчас их можно критиковать вдоль и поперек. Но их заслуги на панковском фронте ни с кем не сравнимы

0

33

Всем ура например! Ващето я вот всё что можно найти в сетке пр панк  прчитал, правдо вот Нью Ёрк Долзз не слышал, ну в аццтой меня, а  думаю что и Пистолеты и Рамоны и Куклы были героями своего времени, и конешна их заслуги дико не сравненны и ахуенны! Но нынче , Слава всем нам есть только один герой , ээ ГЛАВПУНГ , это: дико заценивать и врубаться!!!

Отредактировано Арон (2007-12-26 19:48:30)

0

34

Вощем, самое главное, что эта культура появилась! Иначе хуй знает, кем бы мы щас были... Хотя сомневаюсь, что нам жилось бы хуево...
В любом случае, если бы панк рока не существовало пришел бы я и изобрел его...

0

35

Ну штоб не увельнуло, вот:Конференция с Пауком, правдо буков много,,,, не обессудте)))))

0

36

дануйвонах

0

37

Че та я ахуел внезапна это читать и заебался))))

0

38

А ведь Паук иногда здравые вещи толкает. Тока припомнить не могу)) и песняки есть клёвые!

0

39

Серж написал(а):

дануйвонах

Дико гари в аду, например!!!!!

+1

40

Шпик написал(а):

А ведь Паук иногда здравые вещи толкает. Тока припомнить не могу)) и песняки есть клёвые!

Стопудово согласен! и пусть несогласные горят дико в аду!

0

41

Я тож ЗА!есть клёвые песенки есть))и вещи толковые попадаються у него:)))Особеного песенки иногда помагают мне определить настроение надень(ЫЫЫыыы)...

0

42

Ну хуй знает...
Када книжку его прочну - скажу окончательно...
А вот наци задвиги Ф ТОПКУ! Хоть я и не антифо...

А ващебля тема про Секус Пистылз! Хотите разводить про КМ? Создайте тему про КМ!

Отредактировано Серж (2007-12-26 22:30:51)

0

43

Вот это ты правильно поДметил..... :D

0

44

Шпик написал(а):

Я тоже хочу как Макларен!

чтоб тебе быть как Макларен, надо для начала стать педиком)) Чтоб соответствовать прототипу))

0

45

А я Думаю так, например, харе чмандеть, пора ПИстолетов в Ёбурк выписывать! Пусть в Фантоме выступают))))

0

46

Ну давай! Выписывай! С впиской у них проблем 100пудово не будет :D
Тока они бабла дохуя запросят. И откажутся выступать в чем-нибудь мельче дивса. И ваще в Ебург не поедут, потому что это где-то в Сибири. А там же медведи по улицам ходят... Съедят еще... Или изнасилуют... :O  :lol:

0

47

Слышал что они в Москву хотели приехать....или уже приезжали :)

0

48

летом должны приехать

0

49

Бля, а так то согласитесь, Секс Пистолз в Екатеринбурге побывали бы!!! Я б неделю, а то и больше конечно, бы тащился. Жаль, Рамонез не увидеть больше никому((( а на крайняк, Мистфитс в новом составе))) бля, мир жесток, мечты мечты

0