Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Околомузыкальные разгоны » И кто всё таки круче?


И кто всё таки круче?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уж на то пошло проще  отдельную тему создать....:)
Кто круче Горшок,Сид Вишез или Джони Ротан?

0

2

По мне так Сид и Джони круты одинакого, а Горошк такое ощущение подражает Ротану:)(хотя Горшок тож неплох,особенно когда патлы отрастил...Ыыыыыыыыыыыыы))))

0

3

Хз, когда он патлы отрастил, я уже их и не слушал)) Круче всех Марки Рамоун! Все Рамоуны конечно хороши, но он хоть живой остался, да и Ди Ди засранец в рэп ударился)))

0

4

Не, круче всех Венди О'Вилльямз, вокалистка Plasmatics. Ну на крайняк Ватти из Эксплоитед

0

5

А мне похуй, панки авторитетов не признают! :lol:

А горшок - ваще засранец! Спиздил у Бригадного Подряда песни, извратил их, до удивления хуево перепел и выпустил сольный альбом "Я - Анархист"!

0

6

И то верно  :) ....Гаршок чёт опускаться стал в плане музыки....

0

7

Круче всех например Нина Хаген, ващето, кому не нгравиццо гарите вы аду! Слава Всем Нам ! Больше Водки Трэша И Угара+))))))

0

8

Хаген жжет! Или Корзино?)))

0

9

Арон написал(а):

Нина Хаген

нихуя, Венди круче была!

0

10

Jedem Sein Allesгы-г))))

0

11

Серж написал(а):

Спиздил у Бригадного Подряда песни, извратил их

Причем так коряво извратил.)) Вместо "я оптимист" он спел "я анархист", а это ваще там не к месту было.
А за то, что он себя анархистом называет и позорит всех анархов этим, вот пожелание ему новогоднее:
Шоб он на говне подскользнулся и ебло себе об асфальт разбил! :lol:

А ваще, я прикалываюсь. Хуй с ним, с горшком, он и так дурак, гыгыгы... :lol:

0


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Околомузыкальные разгоны » И кто всё таки круче?