Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Трёп » ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА=)))))!!!!!!!!


ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА=)))))!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

блин чуваки=))настроение чето мего наипиздатейшее....=))...и хочеца..хочеца..блииин!!стока всево хочеца ,прям ууух))))незнаю даж че и делать просто)))))емоции так прям и прут,при чем исключительно положительные(не от слова "положить",заметьте=)))))!!!!!надеюсь никто мне настроения не испортит,,....поетому блин))если вдруг у каво чето оно начнает портица,то я ...я хочу поделица им с вами)))обращайтесь,епТ))))))не жалкО)))путем виртуальным заражУ всех желающих хорошоим настроением)))))
Наверно ктото подумает,что я дурак..возможно процент и есть,но все же...ДА ПРОСТО МНЕ ВЕСЕЛО))))))))

0

2

Мне тоже весело, а есть надежда, что ночью будет еще веселее))) хотя вот одного не пойму. Есть куча разнообразных праздников, почему же все пруцца от совкового Нового года???

0

3

а я те могу объяснить одну из причин)))понимаешь,типа нг -ето всеобщий праздник)))Бухают просто все)))))вооооть.....и типа смотри..пьют во всех городах,деревнях всяких там...и типа все люди ето осознают,и им приятнее становиЦа)))))...блин чето туплю ибо не выспалась,но мысль мою надеюсь ти понял=))))))

0

4

От празднования НГ конечно никуда не деться, но панки должны его праздновать по панковски. Тем более как Гоша прально подметил крысиный год идет под панковским символом, так же как и свининый.
Вощем панки должны отметить НГ в особом угаре, все мы будем хоть поразнь, но мы будем на одной турбохойной волне, я надеюсь.

Панки хой и панкснотдэд!

0

5

Хоюшки всем нам! 2008

0

6

Новый год - это типа обновление. Типа старый год пусть уходит нахуй, а мы начнем все заново! :)

0

7

ну как оно??настроение продОлжает быть таким же мего крутым??или как?????
а я воть спать хочу....но ето поХуй совершенно..................

0

8

Давайте,епт ,рассказывайте)))что называеца,делитесь впечатлениями=))))))))
Где?как?с кем?понравилось???

0

9

НГ прошел заебись. Выпили так шо и набухались и без последствий. Само то короче.
После боя курантов врубили панк хардкор группу Оргазм Нострадамуса и параллельно по орт смотрели новогоднее попсовое шоу. Сочетание было ацкое. Давно так не ржали.

0

10

ЛЕщ написал(а):

НГ прошел заебись. Выпили так шо и набухались и без последствий. Само то короче.

воть ето ведь ищо суметь надо=))))))особенно в праздник=)))))))умничка))))

0

11

ОльКа=))) написал(а):

воть ето ведь ищо суметь надо

Вот-вот! А я вот не сумел... :D
Вино, вино, шампанское, водка, шампанское, пиво, водка, пиво, водка, пиво, пиво, пиво... :alcoholic:

0

12

Серж написал(а):

Вот-вот! А я вот не сумел...

да лана те=)))не сумел и хуй с ним))в следущий раз сумеешь)))

0

13

Да мне и так всегда все ладно :D

0

14

блин поидее туть нада писать о том как все друг друга любят=)))давайте....))))

0

15

Ой, любовь))) совсем забыли про любовь

0

16

в том то и дело!!исправляйтесь,товарисчи))))

0

17

Я тебя люблю! :D

0

18

ха))и я тя тожа))))) :)

0

19

Так!!просьба ко всем!!завтро (9.01.08) у мя екзамен!!!!так что оч большая просьбы:блин,поматерите мя,а?!..я знаю ,вы ето умеете)))так что оч надеюсь)))))толька че там,дурой и пр. не называть,ок?!=)))))мм!начинать ругать с 9.00))))

0

20

ет тема щас актуальна))))
с праздником всех)))))с днем Святово Валентина))))))))))))))))))))))))))

+1

21

ААААААААААААААААА!!!!!!!!! ЧУВАКИ, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! гыгыгыгы
Олька, тебя я в особенности люблю!!!

0

22

http://www.ljplus.ru/img4/a/l/alex_bd/svvat.jpg

0

23

Серж написал(а):

ААААААААААААААААА!!!!!!!!! ЧУВАКИ, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! гыгыгыгы
Олька, тебя я в особенности люблю!!!

понятно, с какой стороны Серж всех любит, раз Олька у него тоже к чувакам относится. Типа сзади все одинаковые! гыгыгыгыгыгы

0

24

ЛЕщ написал(а):

картинко-валентинко

вот это по нашему! гыгы

0

25

Godly, щас как дам по зубам!

Godly написал(а):

Олька у него тоже к чувакам относится

Неа, не относится.

Серж написал(а):

Олька, тебя я в особенности люблю!!!

В особенности от чуваков. Типа она девачка, а девачки мне симпотишнее чуваков...))

Godly написал(а):

понятно, с какой стороны Серж всех любит

Нихуя тебе не понятно. Я люблю всех со всех сторон, гыгыгы
Хочешь опробовать мою любовь, пупсег?

0

26

Серж написал(а):

Нихуя тебе не понятно. Я люблю всех со всех сторон, гыгыгы
Хочешь опробовать мою любовь, пупсег?

нет, я тебе лучше собаку приведу уличную - на ней продемонстрируешь! Тебе то все-равно, ты всех любишь, гыгыгы

0

27

Не смешно нихуя. Это уже оскорбление.

Серж написал(а):

Godly, щас как дам по зубам!

Предложение остается в силе и становится серьезней.

0

28

Серж написал(а):

Godly, щас как дам по зубам!

Так вот ты какой на самом деле! А сначала - люблю, люблю. Вот и верь людям после этого!  :cry:

0

29

Godly написал(а):

А сначала - люблю, люблю.

Godly, щас как дам по зубам!

Дак я ж любя! :lol:

"Бьет - значит любит" :D

0

30

Серж написал(а):

Дак я ж любя!

"Бьет - значит любит"

это не по-панковски! гыгы
походу, ты агент обывал - то не бухать агитируешь, то домострой какой-то! Надо тебя на панк-собрание вызвать и панк-билет отобрать!  :D

0


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Трёп » ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА=)))))!!!!!!!!