Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Трёп » Високосный бля год.


Високосный бля год.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Год только начался, а уже:
погиб Абдулов
погиб Бачинский

Кто следующий?

0

2

а ищо ходят ебаные слухи про Фео...
бляяяяя

0

3

Я почитал в инете про Фео. Где то пишут, что скончался от побоев, где то что от передоза, где то пишут что живой))) его кстати мусора отпиздили на Эммаусе за песню "Убей мента". это серьезно кстати. А вот типа живой или нет, хз.

0

4

живой живой!!точно!!седне вапще день бреда!!!и Джен Эйр тожа попали под раздачу,и Диезы,
и Сакура!!!!комуто просто нех делать!!!!
а про Эммаус то да...наслышана....

0

5

Ну хорошо, что живой. А то итак дохуя че та плохих известий(((

0

6

Шпик написал(а):

мусора отпиздили на Эммаусе за песню "Убей мента"

Ну дак нехуй тупые песни петь. Если под его песни все кинутся убивать мусоров, он сам дико охуеет. А если нет - то какой смысл это петь? Да и всех подряд мусоров валить - тоже не дело.

0

7

Не не не! Там какой та двусмысленный текст. Типа, кто на что горазд, тот так и понимает))) причем у представителей ОМОНА потом спрашивали, читали ли они текст песни. Они естественно ответили, что нет. Хотя лозунг действительно экстримистский.

0

8

у АЗЪа тоже есть песня "Убей мента". тока они её не играют на концертах))

0

9

Убей мента, убей кирпичем! Ты не виноват перед ним не в чем! Убей мента, убей с разгона, залепи ему промеж погонов! :lol:
Хули, им можно. Они ж панки! :lol:

0

10

Серж написал(а):

Ну дак нехуй тупые песни петь

А  я б поспорила..у ПсиХеи кста оч такие тексты...со скрытым смыслом,...на самом деле если вникнуть,то понимаешь,что не все так просто...

0

11

ОльКа=))) написал(а):

если вникнуть,то понимаешь,что не все так просто...

Ага. Это "ЖЖЖ" неспроста :D

ЛЕщ написал(а):

тока они её не играют на концертах))

А ФПГ, например, "8 марта" не играют. Это, если кто забыл, "гасите свет, мачите даш, лупите по башке наташ..." :bye:
Там тоже скрытый смысл? Или они накурились-набухались? ;)

0

12

Ну ты и сравнил!))) насчет, скрытого смысла, эфпиджи конечно вряд ли страдают таким)) но как бы всё равно нет то че то. По разному они воспринимаются. Их только одно объединяет - слова плохо разобрать. И че та нигде не слышал, что они ее не играют. Возможно, ведь это ваще какой та бонус. Они Скинхеда не играют. И на переиздании альбома нет. Тока с дерьмокачеством((((

0

13

Да я не сравнивал. Просто чето о них вспомнил...
А на счет скинхеда ваще говорили, что он в зависимости от настроения споёт то мой друг скинхед, то мой враг скинхед...
Ну и что раньше он пел со всеми неполиткорректными словами "...жиду-соседу дать пизды..." а урезанная версия "соседу дать пизды"
На счет, откуда сведения: в форуме на их оф сайте народ прошедшие концерты обсуждал...

Кстати, на счет цензуры еще вспомнил:
У 7Teen есть песня бутбой. Раньше там такие слова были:
"Ты белый и свободный" "И пусть тебя боятся и шарпы и менты"
А щас такие:
"Ты молодой, свободный" "И пусть тебя боятся поганые менты"
:lol:

0

14

Кстати, Скинхед это ведь песня NOFX.
Я еще слышал, что на одном каком то концерте, Пух послал нахуй "друзей" и ползала тупо вышло)) а еще так один раз сделала какая то поп-панк группа типа Дергать, точно не помню, забыл. Так вот, эти "друзья" обратились к ним, с целью ёбнуть их послед концерта, и они забрали свои слова назад))) панки, эбать...

0

15

Вот еще думаю, что в песне Эфпиджи "8 Марта" тоже не все так просто сводится к массовым убийствам и надругательствам над слабым полом))) тем более название какое то...
Хотя не по панковски эти заморочки. Скорее всего просто дико ёбнутая песня))

0

16

Шпик написал(а):

Скинхед это ведь песня NOFX.

на самом деле у фпг дохрена содранных песен. например "наша милиция" с exploited, ботинки по тексту один в один с какой то западной группы. короче если покопаться такое ощущение что у них своих песен то не так уж много))) хотя всё равно группа заебись нах!

0

17

Ага, пиженых немало... Хотя некоторые они называют каверами, хехе
Например кавер на Цоя "больны"
И "туз виней" - типа кавер. Группа, не помню, моторхэд или радиохэд. Я их не слушаю, а названия похожи - поэтому путаю.
Май вэй - тоже кавер. Кавер на кавер... Ибо у пистолетов это был тоже кавер))
В песне ДЖИ проигрыш спижен из Max Romeo and The Upsetters - Chase The Devil. Вернее, версия может и другая, но песня таже.

Ну и еще может где-то что-то...

0

18

Серж
ну я ещё несколько находил пизженных один в один

Серж написал(а):

моторхэд или радиохэд

ну ты даешь бля. нашел чё путать. у фпг кавер на Моторхед. а моторхед очень крутая панк-трэш группа. качай давай и слушай

кстати радиохэд я тоже котирую

0

19

Да нихуя. Это металл байкерский. :D Заметь, я путаю не группы, а их названия.))
Кстати, ктонить EST(ЭСТ) слушал(ет)?

0

20

Серж
Ебанись, Моторхед очень близки к панку, даже сам Лэмми всегда говорил, что он играет панк, тока его из-за волосатости таким не воспринимают. И с пистолзами он например дико корешился. Так что быстро взял и послушал все альбомы

Серж написал(а):

EST

хор группа

0

21

ЛЕщ написал(а):

Ебанись

С рождения такой

ЛЕщ написал(а):

быстро взял и послушал все альбомы

Ну давай, приноси альбомы. Может какнить послушаю.

ЛЕщ написал(а):

хор группа

Меня прикалывает разгонялово перед песней "Рок-злодей"
"...у меня есть особое право собирать инвалидов в сундук" :lol:

0

22

Серж написал(а):

Ну давай, приноси альбомы

а скачать слабо?

0

23

Гы, вот какую тему бы ни создали, как бы ее не назвали, разговор пойдет обязательно о чем нибудь другом)))))) Кстати, МР3 Моторхед можно найти и в музыкальных ларьках. Я видел как то раз. Тем более в Таркусе он стопудов есть.

0

24

ЛЕщ написал(а):

а скачать слабо?

Не... Я охуеваю!!! Тебе надо, чтоб я слушал, а я должен качать!!! Это неслыханно!!!

Шпик написал(а):

Гы, вот какую тему бы ни создали, как бы ее не назвали, разговор пойдет обязательно о чем нибудь другом))))))

И это, знаетели, прекрасно! Это называется живое человеческое общение! Зачем ограничивать себя какими-то рамками? Тем более мы панки. Нам похуй. :)

0

25

Серж написал(а):

Кто следующий?

А вот и ответ

http://www.nashe.ru/news-music/3798/ написал(а):

Не стало Егора Летова

Сегодня, на 44-ом году из жизни ушел лидер группы «Гражданская Оборона» Егор Летов. По информации, которая поступила от Павла Перетолчина (барабанщик ГО), у Летова были проблемы с сердцем.
НАШЕ Радио выражает соболезнования родным и близким Егора Летова.

Вопрос остается открытым...((

0

26

так то пиздец(((((((( только февраль еще!!!!!!!!!ъ
RIP
http://sverdlovesk.net/forum.php?id=7&a … 7bjspd1tu0
вот народ, это не реклама, там обсуждение где и как что у нас происходить будет

0

27

Да сцуко отстойно(((( бля пиздец слов нет...

0

28

да бля, вот вам и следующий(((

0


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Трёп » Високосный бля год.