Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хоррор-панк

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

На сегодняшний день одно из моих любимых направлений в панк-роке. Однако ни один хуй его не играет в нашем регионе. Вот уроды, а ну быстро играйте давайте! гыгыгыгы

0

2

Balzak однозначно круто. А пока хоррор панк не станет модным его никто и не будет играть

0

3

а киш же около хоррор, или нет?

0

4

а бля точно, КиШ это же хоррор. но к сожалению подобных групп у нас в стране больше нет. но киш это несомненно круто

0

5

Вот как-то странно, у КиШа столько фанатов, а подражателей как-то нет, вернее я помню одно время некоторые хои в разных городах пытались, но быстро такая тема заглохла

0

6

Хоррор панк, это мое самое любимое направление в панке, так же как и у Godly.

Мои любимые группы: Misfits, Balzak, Blitzkid, Frankenstein Drag Queens From Planet 13, Horrorpops, Mad Sin, Zombeast, Nim Vind, Creepshow, Maniac Spider Trash, Spookshow, Calabreese, Bloodjunkies, Rezurex, Gotham Road, Wednesday 13, Hellbats, The Other, Mister Monster, Dr. Chud's X-ward и многие другие...

Так же к хоррор панку я могу отнести некоторые песняки Ramones, например Pet Cemetary, Pinhead и тд.
А так же ооочень прусь от сольных альбомов Глена Данцига (Danzig, ex-Misfits) и Макла Грейвза (Michale Graves, ex-Misfits)... Особенно от Грейвза :-) из русских хоррор панк групп я знаю только одну действительно аццкую банду ОГО-П-ОГО из Липецка (http://www.ogo-p-ogo.net.ru/) любителям хоррора рекомендую посетить сей сайтик. Там можно скачать 2 альбома и видео этой группы.

0

7

Киш он неповторим. Я считаю, что это лучшая панк группа России после Сектора Газа и ГрОба

+1

8

Fat написал(а):

Хоррор панк, это мое самое любимое направление в панке, так же как и у Godly.

:friends:  :)

Fat написал(а):

Мои любимые группы: Misfits, Balzak, Blitzkid, Frankenstein Drag Queens From Planet 13, Horrorpops, Mad Sin, Zombeast, Nim Vind, Creepshow, Maniac Spider Trash, Spookshow, Calabreese, Bloodjunkies, Rezurex, Gotham Road, Wednesday 13, Hellbats, The Other, Mister Monster, Dr. Chud's X-ward и многие другие...

Ну Mad Sin и Rezurex вообще уже сайкобилли, которое я тоже люблю и много его у меня, в принципе тоже достаточно панкое направление в музыке, даже как раз почти исключительно хоррор-панковое) Хотя по музыке больше к рокин мьюзик всяким ближе.

Fat написал(а):

из русских хоррор панк групп я знаю только одну действительно аццкую банду ОГО-П-ОГО из Липецка (http://www.ogo-p-ogo.net.ru/) любителям хоррора рекомендую посетить сей сайтик. Там можно скачать 2 альбома и видео этой группы.

Надо заценить, спасибо за наводку!

0

9

Блиа из всего этого ток Мысфытс знаю(((( стыдно мне алконафту, пора завязывать и слухать хоррор)))

0

10

Godly, сайкобилли не сайкоболли, но то что эти группы играют Хоррор - это факт :-)
Сегодня наконец то раздобыл себе черно-белые фильмы про Дракулу...и 2 части Mummy (та что кен аут го ан ит килл тунайт) :-)) известнейшию Mummy режиссер Борис Карлофф!!!

Ах да, знаменитейшую группу Electric Frankenstein тоже можно частично считать хоррор панком! :-)

0

11

У нас в России достойных хоррор групп нету, так как у нас всё через жопу! А Киш-это псевдопанк, сраная пионерия, называемая фолк-панком, тоже самое псевдо Гроб и Сектор газа - это ваще дерьма кусок, а не панк, даже близко к панку не относится!

0

12

Fat написал(а):

Godly, сайкобилли не сайкоболли, но то что эти группы играют Хоррор - это факт :-)

ну вообще-то все сайко - это самый хоррор и есть, единственно что у хоррор-панка в основе своей панк-музыка, а у сайко - рокабилли с примесью панка. А тематика одна и таже, и текстов, и имиджа,и оформлений.

P.S. Карлофф крут неибически!))

P.P.S. Послушал ОГО-П-ОГО - действительно достойная группа, понравилось.

0

13

OLEgSLAM написал(а):

У нас в России достойных хоррор групп нету, так как у нас всё через жопу! А Киш-это псевдопанк, сраная пионерия, называемая фолк-панком, тоже самое псевдо Гроб и Сектор газа - это ваще дерьма кусок, а не панк, даже близко к панку не относится!

И Летов, и Юра Хой, и ребята из КиШа достойны уважения хотя бы за то, что они делали, что хотели, и на этом стали известны и все такое прочее. А группы интересные надо просто искать, у нас не то, чтобы групп нету - у нас нет клубной культуры в частности, и шоу-бизнеса в общем, так что тысячи групп, вне зависимости от уровня игры и материала сидят во всяких Зажопинсках годами, и никто о них не знает. Щас, правда, стало полегче, потому что есть интернет, но вот с живыми концертами еще долго так себе будет.

0

14

OLEgSLAM
ты так говоришь, потому, что сам ни чё лучше Горшка, Хоя и Летова сделать не мог. Киш форева, панки хой

0

15

Fat написал(а):

Сегодня наконец то раздобыл себе черно-белые фильмы про Дракулу...

это нусферату штоле? а ну дай зазырить

0

16

Тимати написал(а):

это нусферату штоле? а ну дай зазырить

У меня на видеакасете есть про Носферату, он там в гробу с чумной землей приплывает к телке приставать, гыгыгыгы

0

17

нееее, это не тот, я хочу самый первый, который немой

0

18

А вот это Хоррор или чё?Хоррорс? типо the horrors))))

0

19

Арон написал(а):

А вот это Хоррор или чё?

да, самое оно. Альбомчик надо будет намутить, мне приглянулось, гыгы

0

20

Гоша, а подскажи где бы их послухать? а то видео канешна вэлл, но........

0

21

А я када в школе учился, у нас была хоррор-панк группа из трех человек: гитарист(я), баянист и барабанист. Жаль записей нет. Щас вот ностальгия пробила, думаю позвать этих чуваков и записать альбом.  :)

0

22

Серж
а сейчас ты нигде не играешь?

0

23

Нет, но хочу собрать группу (к старой никак не относящуюся), или хотя бы к кому-нибудь замазаться (хотя, если так, то скорее всего временно). Тем более материала хватает.

0

24

Арон написал(а):

Гоша, а подскажи где бы их послухать? а то видео канешна вэлл, но........

Конкретно этих не знаю, у меня нету, наверно в инете можно выкачать где-нибудь) Например, дохера хоррор-панка можно тут скачать - http://community.livejournal.com/ru_horrorpunk/

0

25

OLEgSLAM на Летова не сметь выебоноваться!!! Дядька заслуживает уважения всяко!!!
КиШ - просто считаю качественным питерским роком.
А Сектор Газа...ну хз, никогда не слушал особо. Но ловко спизженная песня Туалет (группа Stuck Mojo) очень повеселила.

Я качнул новый альбом Calabrese - The Traveling Vampire Show   (2007) - это факин хоррор, всем хоррорам хоррор. Чем то смахивает на Nim Vind, только без клавиш. Советую найти в инете и скачать.

0

26

В Ёбурге действительно всё еще нет крутой хоррор банды?

0

27

А как же Муравьи в Штанах? Может не совсем хоррор, но зато крутая...)))

0

28

Шпик написал(а):

Буду краток...Анархия!!!
))))))))))))))))))
The same

0

29

draggaH написал(а):

Буду краток...Анархия!!!
))))))))))))))))))
The same

:playful:

0