Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Трёп » панк и садо-мазо


панк и садо-мазо

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

лично я полностью поддерживаю Хэнка из Чудо-Юдо, что bdsm это панковская тема, ибо это не для тупых обывал, знающих две три мещанских позы

0

2

Да, точно, кстати, могу кого-нибудь отхлестать хорошенько! гыгыгы

0

3

Д а и в аа щщ ее с э к с - это круто, но Новый Год чаще ))))

0

4

СЦУКИ

ВЧЕРА СМОТРЕЛИ ВИДЕО THE ROCKBITCH

Отредактировано Арон (2007-09-23 20:20:43)

0

5

RockBitch однозначно очень круто! Как раз вчера видел Юриса на яме довольным таким приобретением)))

0

6

Ага, вот тока чёта Банда не раскрученнАя)))) Будем пиарить?! ))))))  (Теперь я ихний Фан, гы-гы)

Отредактировано Арон (2007-09-24 11:22:05)

0

7

-Больной, вы страдаете извращениями?
-Что вы, доктор, я ими наслаждаюсь!

0

8

ROCKBITCH - это образец, как должна выглядеть женская группа, а то развели всяких земфир да арбениных и прочих никчемностей. Короче, предлагаю всем подобным образованиям проходить фэйс-контроль и шоу-контроль - если нет такого отжига, как у Rockbitch, или хотя бы как у Wendy O. Williams, на сцену не выпускать! гыгыгыгыгы

0

9

с-м ваще готовская тема))по любому)!!

0

10

Да нихуя. Готы воще многое переняли с панка, точнее с пост-панка. Так что их субкульутра весьма второсортна. Именно панки начали одними из первых на себе открыто носить см атрибуты

0

11

А еще бд... Ну по крайней мере б...

0

12

вот уж точно нихуя!!!готы-самостоятельная и отдельная субккультура-хоть она и вытекла из панка!!

0

13

Я не спорю, что субкультура их самостоятельна. Но лично мне имхо гораздо интересней слушать cure, siouxie and the banshees или там joy devision, чем всякую "готику". Разница в том, что пост-панк был искренен так сказать, его готичность имела под собой реальную жизнь, настоящие переживания музыкантов. А большинство готов просто играют как актёры на сцене.
Но воще речь не о том, а о садо-мазо, а это куда более по панковски чем по готичности гыгыг

0

14

ANNA ANARHEY SM рулит=)

0

15

ЛЕщ, вижу ты за SM угараешь! А как тебе BD?

0

16

Серж написал(а):

BD

ты имеешь ввиду бондаж и доминирование или биг дилдос? гыгыг в любом случае то и то очень хорошо, особенно на практике))

0

17

Я имел в виду первую часть аббревиатуры БыДыСыМы.

ЛЕщ написал(а):

то и то очень хорошо, особенно на практике))

В смысле, ты дилдосами пользуешбся :O , или, всетаки, ты имеешь в виду группу?
Вай, что имею, то и введу! (анекдот старый)

0

18

Серж написал(а):

В смысле, ты дилдосами пользуешбся  , или, всетаки, ты имеешь в виду группу?

понимай как хошь гыгыг

Серж написал(а):

Я имел в виду первую часть аббревиатуры БыДыСыМы

ну.. короче я ответил на твой вопрос))

0

19

По теме: не совсем согласен, что с-м — панковская тема. Мне так кажется, что секус и предпочтения в нем — личное дело каждого.

ЛЕщ написал(а):

понимай как хошь

Хачу! Понял!!! :lol:

0

20

Серж написал(а):

Мне так кажется, что секус и предпочтения в нем — личное дело каждого.

так то да, но имхо у панков есть свои особенности. так же как личное дело - носить ирокез и атрибутику или нет. носить по панковски, не носить это уже по желанию. так же и тут. бдсм это по панковски, но заниматься ли им это уже твой выбор

0

21

Тащем то выложу ка я сюда новогодние бдсм фотки

http://i11.tinypic.com/73czinm.jpg

http://i8.tinypic.com/82nazvn.jpg

+1

22

Больше Трэша и Угара))))))))) Довай еЩё чаДа кутежа!!!!!!!!

0

23

ЛЕщ
Ага, круто. Особо тот где ты факи показываешь! :D Поставь его се на аватар на контакте! :lol:
А за новогодний угар тебе +! ;)
Ведь как блядь встретишь...

0

24

Серж написал(а):

Поставь его се на аватар на контакте!

ну ты чё? как можно? что люди то подумают? я ж приличный человек! гыгыгыгыг

0

25

Я не понял. Ты ПАНК или где? :mad: :D

0

26

Серж написал(а):

Ты ПАНК или где?

Что? Как можно? Я культурный человек. А панк рок это несерьезно. Это не для взрослых. Бросайте панк рок и становитесь нормальными людьми гыгыг

0

27

Шутки шутками, а некоторые так и поступают

0

28

Кстати, любителям бдсм вот рекомендовал бы прикольный сайт http://paincastle.ru

Особенно мне дико понравился раздел "юмор", в частности угорите за это http://paincastle.ru/2007/12/20/under_table.html (неудивительно, но факт: опять про тупых америкосов)

0

29

ЛЕщ написал(а):

несерьезно. Это не для взрослых. Бросайте панк рок и становитесь нормальными людьми гыгыг
0+-

"...весь панк-рок к чертям пошлю я ,я  смогу ево забыть...стану я совсем хорошим будут все меня любить"(Элизиум)--так чтоле хочешь??)))))))

0

30

ОльКа=))) написал(а):

так чтоле хочешь??)))))))

да всё проехали уже))

0


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Трёп » панк и садо-мазо