Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Трёп » Чё творится!?


Чё творится!?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

вот чё за хуйня? почему никто не тусует здесь?
раз в неделю заходят, а то и в месяц...
все на урал роке да на урал ска что ли?
нехорошо товарищи...

+1

2

Ак хули((( отстойно это. Кстати, как говорил мне один завсегдатайка уралрока (не помню как там его ник, к сожалению) там делать нех и в основном там обсуждают какашки и сиськи и тому подобную хрень... А на уралска...вот хз че там такого, дерьмовые и сделаные на-отьебись отчеты, каких то людей, которые терпеть не могут музыку тех, про которых сами же и пишут. Ну или это уже болезнь профессиональная наверно)) а тут стали тусить реже по 2 причинам: 1) все начали залипать за контакт почему то))) 2) все обменялись аськами))

0

3

Хотя чо я тут про форумы разгоняю. Большинство (2 или 3 человека) отсюда там зареганы. И это сугубо бля мое мнение))))

0

4

похоже мы с тобой вдвоём остались здесь...

0

5

Все хои тусуют в переходе, а поп-ска-панки, понятно, на урал-ска в основном, хардкорщики-веганы-антифушисты на секретных канциках шифруются, ой-патриоты на футболе, наверно или еще где, так что тут получается форум для редких отщепенцев, кто просто тупо угорает за музыку, бухло и еблю, гыгы

0

6

гыгыгыгы

0

7

Серж, ты скромен

0

8

ещё двух обнаружил....гыгыгы....

0

9

Ёптырга, по этой теме мне вспомнилс один слоган, вроде ваш, свердловский, : паки не тусуются, панки гомосуются )))))

0

10

Нет, не так он произносится.

0

11

ХРОН-ДО написал(а):

вроде ваш, свердловский

Свердловска уж давно нет.. и подозреваю, никогда и не было, гыгы

ХРОН-ДО написал(а):

: паки не тусуются

Что за паки? Шпаки? Антон Семенычи? Портсигар отечественный, 3?

ХРОН-ДО написал(а):

панки гомосуются

Щас гомосуются все, кому не лень - политики, попы, попсовики, артисты театра и кино, зеки, офисный планктон и прочий народ. Так что ниче панковского в этом не осталось вовсе

0

12

:(((

+1

13

вообщем внатуре какая то хуйня внатуре я регистрировался тут точно помню аккаунт свой не нашёл
чё за ебаная хуйня
кому в ебало бить чтобы всё зработало?

0

14

В песду

0

15

пиписькииии!!!!!!!!!!!!

0

16

Камрад написал(а):

пиписькииии!!!!!!!!!!!!

оригинально!

0


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Трёп » Чё творится!?