Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Трёп » чё за пиздец внатуре!?


чё за пиздец внатуре!?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

чё за фигня вообще твориться? если вот я не там тему создал переместите, но сей темой хочу узнать, кто вообще организацией занимается концертов и как с ними можно связаться,  Гоша примет к сведению надеюсь, заебало в подполье сидеть, и вообще жуткая несправедливость пихать только те группы, с которыми тусишь, бухаешь там и так далее. ведь дохуя заебатых групп есть, а их никуда не зовут, потому что не в тусе....

з.ы. никого не хочу обидеть своим высказыванием, но просто так оно и есть и всегда было, и это не есть хорошо.

Отредактировано Т.П.Б.шник (2008-10-29 20:44:58)

0

2

Т.П.Б.шник написал(а):

чё за фигня вообще твориться?

А в чем проблема то, не могу понять? Вон Урал-ска проводит кучу концертов с группами, которым как раз ТПБ близки музыкально, обращайтесь к ним. Да и вообще достаточно много мероприятий происходит везде. Вот например Панки По Пьянки за последний год намутили хуеву тучу концертов себе, а они так то ни с кем ни бухают и не друганы организаторов каких-нибудь региональных фестов. Просто Арон ходит везде и договаривается. Контактов организаторов до хуя на урал-роке том же. Да можно элементарно приходить на концерты и базарить, можно в конце концов тоже знакомится и бухать с кем надо))) Лично мое мнение - в подполье сидят только те, кто хочет там сидеть. А так - взяли демки, взяли инфу - и пошли в народ, и будет вам счастье.

P.S. Я, конечно же, помню о вас, но я крайне редко что-то организую, особенно сейчас.

+1

3

Вот с Гошей полностью согласен например. Хочешь выступать - пошел договорился, и это не проблема нифига, учитывая, что площадок становится всё больше, и всё больше тематических концертов. А тем более уж панк группе так ваще смешно жаловаться. У нас чуть ли ни каждую неделю, бывает не по разу, проходят панковские и околопанковские движухи - играй нихачу что называется. Вот в 2003 году, например, когда по сути был один фантом(тогда ещё фауст), я б ещё понял такие жалобы, например,  да и то - те кому надо без проблем выступали. Просто активней надо быть в этом плане. Не стоит ждать милости от организаторов. Взять их - наша задача.

Меня вот например периодически тоже куча самых разных групп просят например впихнуть их на какой нибудь фест. Тока я если где-то принимаю участие в организации, то раз в полгода например, где как правило сразу забиваются все свободные места. Если есть возможность помогаю, но если нет, то и не надо обижаться. Вконце концов самим иногда надо куда-нибудь да впихнуться

0

4

нахуй эти канцики лучше подрачить дома

0

5

В конце концов есть вконтакт) а там куча всяких промо по организации концертов по всей россии) и там же можно попасть на какой нибудь сборник...вообщем действия по пиару неограничены, так сказать) да и ваще интернет!
Заметил что группы екатеринбурга больше всего хотят концертов по области, а областные в ёбурге)) мне кажется так.
П.С.: Панки по пьянке ваще молодцы)))

0


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Трёп » чё за пиздец внатуре!?