Форум панк-портала "Punk-A-Burg"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Афиша » 29/11/08 - АЗЪ в "Фантоме"


29/11/08 - АЗЪ в "Фантоме"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

29 ноября 2008 г., в субботу, в клубе "Фантом":

легендарная московская панк-хардкор группа "АЗЪ"

Группа АЗЪ была образована в 1994 году её бессменным лидером Олегом Черепахом и за это время оказала влияние на несколько поколений панк рокеров России. За 14 лет существования группа не только не изменила своим панк-анархическим принципам (Анархiю Въ Кровь – вот главный лозунг АЗЪ), но и заметно развилась в музыкальном плане. Если первые альбомы представляли собой "трех-аккордовый" панк рок под влиянием Sex Pistols и Exploited, то на последних альбомах мы слышим профессиональный, качественно записанный панк-хардкор с влиянием тяжелой музыки.
Помимо всего прочего группа АЗЪ всегда отличалась своей философской направленностью. В отличие от большинства современных групп, в творчестве Олега Черепаха и Ко невооруженным глазом чувствуется влияние поэзии, преимущественно писателей серебряного века.
В 2005 году группа АЗЪ впервые посетила город Екатеринбург, приняв участие на шестом панк фестивале. На местной d.i.y. punk studio впоследствии был выпущен двойной dvd с концертом. Теперь, спустя 3 года АЗЪ снова приезжают к нам на то же место с новой программой, со старыми и новыми хитами.
На концерте будет презентован новый альбом «Зона Зеро», а также можно будет приобрести всякий крутой панковский стафф от группы.

Вместе с АЗЪ сцену разделят группы:

Big Dildos (bdsm punk),
Gotham City Punks (horror garage),
ТПБ (punk-romantic),
Mariner (pop punk).

ул. Педагогическая, 20.
Начало в 20-00.

Р.S. Группа в контакте: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5521509

0

2

ФСЕМ ДИЧАЙШЕ БЫТЬ!

0


Вы здесь » Форум панк-портала "Punk-A-Burg" » Афиша » 29/11/08 - АЗЪ в "Фантоме"